Пятница, 26.04.2024, 01:53 | Приветствую Вас Гость

8.11.09 Чемпионат Италии 12-й тур: Катанья 0:0 Наполи, Аталанта 2:5 Ювентус, Болонья 3:1 Палермо, Парма 2:0 Кьево, Бари 1:0 Ливорно, Лацио 1:2 Милан, Дженоа 4:2 Сиена, Удинезе 0:1 Фиорентина, Кальяри 2:0 Сампдория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о Парме » Игры Пармы » Интер - Парма 3-й тур
Интер - Парма 3-й тур
palmmuteДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:45 | Сообщение # 1
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
http://livetv.ru/eventinfo/28955/

на этом сайте куча ссылок какая нормальная пока незнаю

 
palmmuteДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:59 | Сообщение # 2
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
видео обзор игры
 
alfa_gammaДата: Вторник, 15.09.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо запомнить этот сайт happy

Ci sono due cose che non possono essere attaccate frontalmente: l'ignoranza e la ristrettezza mentale.

Сообщение отредактировал alfa_gamma - Вторник, 15.09.2009, 16:18
 
palmmuteДата: Среда, 16.09.2009, 21:09 | Сообщение # 4
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
угумс сайт хороший..но там не всегда есть ссылки на Парму..к примеру на 2 две игры не было ..
alfa_gamma,
а вообще как тебе игра?
 
alfa_gammaДата: Среда, 16.09.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
palmmute, первый тайм держались хорошо. Всё-таки уйти на перерыв со счетом 0:0, при учете, что противник - чемпион Италии, - это уже что-то. Ну, во второй половине видимо чего-то не хватило. Или Жозе наорал на своих подопечных, пригрозив кучей страшных пыток crazy , или всё же это просто случай. Ведь будет еще ответная встреча. Все закончилось логично, имхо, конечно. Нет, я конечно не прыгаю от радости, потому что Интер выиграл. Нет. Просто это был чемпион. И было бы странно обыграть его, например, 0:7. На их поле. Но ведь и наш счет не особо-то и разгромный. Только два мяча - немного удачи и случая. Это лишь третий тур. Наверстаем))

Ci sono due cose che non possono essere attaccate frontalmente: l'ignoranza e la ristrettezza mentale.
 
IcemanДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:17 | Сообщение # 6
Примавера
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
вцелом, выглядели неплохо, в первом тайме полностью выполнили установку тренера, да во втором только под конец пропустили два мяча. К сожалению, результат закономерен, нам пока рановато противостоят грандам, на победу все надеялись, но мало кто рассчитывал. Лучшим игроком матча я бы выделили Миранте, не раз спасал, в обоих голах его вины нету, а разочарованием для меня стал Палоски, худшая его игра в сезоне.
 
Форум » Все о Парме » Игры Пармы » Интер - Парма 3-й тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Самое удачное приобретение Пармы это ..
Всего ответов: 51
Сауны Москвы
Любые сауны москвы можно легко найти на newdosug.ru! Тут множество заведений для досуга и отдыха.
Статистика