Среда, 24.04.2024, 22:42 | Приветствую Вас Гость

8.11.09 Чемпионат Италии 12-й тур: Катанья 0:0 Наполи, Аталанта 2:5 Ювентус, Болонья 3:1 Палермо, Парма 2:0 Кьево, Бари 1:0 Ливорно, Лацио 1:2 Милан, Дженоа 4:2 Сиена, Удинезе 0:1 Фиорентина, Кальяри 2:0 Сампдория
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионаты » Англия » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
alfa_gammaДата: Четверг, 10.09.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Поговорим о клубе "Большой четверки"

Ci sono due cose che non possono essere attaccate frontalmente: l'ignoranza e la ristrettezza mentale.
 
palmmuteДата: Четверг, 24.09.2009, 20:08 | Сообщение # 2
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
поговорим..у меня преподша по физике за них болеет ..говорила что у МЮ нет шансов выиграть Лигу Чемпионов в этом году..как думаешь?
 
GiallobluДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
alfa_gamma, прекрасная тема, + тебе за инициативу smile

palmmute, хорошая у тебя преподша :), но пессимистичная, шанс выиграть ЛЧ есть у всех, ну кроме всяких унирь, дебреценов и прочих "не знаю как попали" клубов, ну мы же с вами взрослые люди, чтобы это понимать :), лично МЮ на старте сезона буксует почти всегда, и при бекхемах и при роналдах, не зря ж говорят мю команда с русским характером, то бишь медленно запрягает, зато быстро идет, не догонишь :). Нужно не забывать, что Харгривз почти поправился, считаю его лучшим универсалом в мире, играет хорошо по мне лучший левый защитник Эвра, Оуэн потихоньку начинает приобретать уверенность, который будет использоваться в роли джокера как и Солскьяер в свое время, Обертан- идет на поправку, лучший французский футболист в своей возрастной категории, да и наконец, вероятно будет новый, верю без цирковых способностей кипер в составе МЮ, кандидаты : Акинфеев (ЦСКА), Муслера (Лацио), Патрисиу (Спортинг), Нойер (Шальке-04), прогресс Флетчера на лицо, единственное слабое звено это реализация голевых моментов Бербатовым, думается приезд Диуффа или возвращение Македы (Уэллбек) это исправит, но опять таки не хотелось бы видеть Руни в оттяжке, а также частенько стали травмироваться одновременно Видич с Рио, короче САФ располагает очень крепким составом, пока он еще не нашел самый оптимальный состав.
Лично я рассматриваю четырех претендентов на победу в ЛЧ: Реал, Барселона (в меньшей степени), Челси (самый вероятный, несмотря на запрет трансферы) и МЮ.

P.S.: Лично мое мнение, кто не согласен, готов по спорить smile

 
MikichДата: Вторник, 13.10.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
что тут спорить?
Не могу ничего хорошего сказать о скаме, ну не могу тут и все!
 
palmmuteДата: Среда, 14.10.2009, 23:56 | Сообщение # 5
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gialloblu)
Лично я рассматриваю четырех претендентов на победу в ЛЧ: Реал, Барселона (в меньшей степени), Челси (самый вероятный, несмотря на запрет трансферы) и МЮ.

что ж посомтрим smile а каковы шансы Интера?
 
IcemanДата: Суббота, 17.10.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Примавера
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю, сделать отдельную тему "мой любимы клуб", чем создавать тему на каждый клуб...
что бы не был оффтоп smile МЮ лично мне раньше больше нравился, во времена Кина, Нистелроя итд
 
palmmuteДата: Четверг, 22.10.2009, 20:26 | Сообщение # 7
1-я команда
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Iceman)
МЮ лично мне раньше больше нравился, во времена Кина, Нистелроя итд

о да! тогда МЮ был супер, сам ним восхищался

Quote (Iceman)
Предлагаю, сделать отдельную тему "мой любимы клуб", чем создавать тему на каждый клуб...
что бы не был оффтоп smile

мне кажется лучше на каждый клуб отдельно smile
 
Форум » Чемпионаты » Англия » Манчестер Юнайтед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Наш опрос
Лучший нападающий после 12 туров ЧИ это:
Всего ответов: 15
Сауны Москвы
Любые сауны москвы можно легко найти на newdosug.ru! Тут множество заведений для досуга и отдыха.
Статистика